Fiberbrik Adapter One Plus

Adaptateur Fieldcast pour ATEM Camera Converter avec XLR 4 Pins

Disponible en 2-7 jours
372,00 €
FieldCast

Gagnez des digipoints !

Les références en stock sont expédiées dans les 24h.

Satisfait ou remboursé :
14 jours pour changer d'avis.

Une question ?
Contactez-nous !

Description
Détails

Dispose d'un connecteur de chåssis FieldCast 2Core SM, vous pouvez maintenant connecter le cåble principal FieldCast 2Core SM directement à au Blackmagic Design ATEM Camera Converter.
Dispose d'une fiche Neutrik XLR 4 pins, vous pouvez dorénavant alimenter votre Camera Converter à l'aide de système de batterie haute capacité professionnelle avec le Camera Converter
Ne change rien à la fonctionnalité de votre ATEM Camera Converter.
Couvre parfaitement la connexion LC, laissant toutes les autres connectivité du Camera Converter entièrement accessible.
Robuste, tout en aluminium, construit autour d'un bloc blanchi, complètement recouvère pour protéger les connexions LC vulnérables à la SFP ddu Camera Converter.
Se monte au dos du Camera Converter utilisant les quatre pas de vis disponibles; pas de personnalisation, pas de perçage, pas de collage.

Spécifications

Spécifications

SpecificationsRugged milled out aluminium case, glass blasted and anodized. Color Coded Fieldcast 2Core SM chassis connector with D-size flange. Custom Fieldcast ultra short bend insensitive patch cable inside. Standard single mode 9/125 fiber technology. Standard PC polished LC Duplex connections to SFP. Spare cutout with blind plate for adding D-size power connector. Countersunk M3 20mm. Mounting screws for connection to Camera Converter.
CouleurGris
Dimensions (L x l x p)200 (L) x 133 (B) x 62 (H) mm
Poids net (kg)0.350
Ce qui est dans la boite
  • Fieldcast Fiberbrik Adapter One
  • Instruction manual
Avis d'utilisateurs
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Fiberbrik Adapter One Plus
Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *
 1 étoile2 étoiles3 étoiles4 étoiles5 étoiles
Impression générale