Fiberbrik Panel One

Adaptateur Fieldcast vers LC Duplex pour Blackmagic ATEM Studio Converter

Disponible en 2-7 jours
440,40 €
FieldCast

Gagnez des digipoints !

Les références en stock sont expédiées dans les 24h.

Satisfait ou remboursé :
14 jours pour changer d'avis.

Une question ?
Contactez-nous !

Description
Détails

Panneau rackable 19", finission noir métal, 1 unité de rack, destiné à être monté à la suite d'un Studio Converter.

Connecteurs FieldCast 2Core d'un côté, connecteurs LC Duplex avec cåbles de l'autre destinés à être connectés directement au Studio Converter.

Code couleur Fieldcast sur les 4 connecteurs pour une identification facile.

Ne change aucunement les fonctionnalités du Studio Converter, mais change simplement le type de cåble pour laisser les cåbles LC Duplex et passer à des cåbles plus robustes FieldCast.

Spécifications

Spécifications

Specifications1.8mm steel panel with rounded edges and black paint finish Standard 1RU panel size Four D-size (24mm) cutouts Horizontal punch spacing 105mm Four FieldCast 2Core Chassis Connectors SM (Single Mode) 50cm patch cable outlets with LC Duplex connectors Bend sensitive cable quality for easy routing to Studio Converter
CouleurNoir
Poids net (kg)0.620
Avis d'utilisateurs
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Fiberbrik Panel One
Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *
 1 étoile2 étoiles3 étoiles4 étoiles5 étoiles
Impression générale